Пригожин прячет сына от армии за границей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин Фото: SCANPIX

Иосиф Пригожин откровенно признался: он не хочет, чтобы его сын служил в российской армии. По словам Пригожина, мальчику будет уготовлена роль «терпилы», поэтому продюсер «прячет» его за рубежом.

– Сейчас наш сын учится в Швейцарии, а когда закончит, поступит в университет, - рассказывает «Собеседнику» Пригожин. - В армию он не пойдет. Туда должны идти добровольцы или профессионалы, которым будут платить за это. Нет ничего хорошего в том, что государство принуждает насильно наших детей вступать в ряды вооруженных сил. Да и вообще, что Артему делать в армии? Он будет проводить все время там в роли «терпил». Сыновья должны учиться, получать образование, чтобы потом приносить пользу своей стране. Тем более сейчас разве война идет? Если она, не дай бог, начнется, мы сами научим детей собирать автомат и они пойдут добровольцами защищать свою страну, передает rus.tvnet.lv.

Комментарии
Copy
Наверх