Журналисты пытались ворваться в квартиру родителей Алексея Воробьева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Воробьев, Россия
Алексей Воробьев, Россия Фото: SCANPIX

Катерина фон Гечмен-Вальдек, которая сейчас делает все, чтобы поставить на ноги Алексея Воробьева, сетует, что журналисты ведут себя не очень корректно по отношению к родителям артиста, и еще больше их расстраивают.

Она призвала представителей СМИ быть более человечными: «Мы всячески стараемся оградить себя от комментариев и контактов, потому что все это заканчивается обвинениями в наш адрес. В адрес Алексея, его семьи, меня... Доходит до абсурда: пишут, что это пиар, и чуть ли не нарочно ему голову пробили. Мы говорили несчастной матери Алексея, что у него сотрясение мозга, а журналисты пытались ворваться к ней в квартиру, чем лишний раз нервировали бедную женщину. Мы вообще не хотели ничего предавать огласке. Теперь же нам в уста вкладываются слова, которых мы не говорили. Журналисты задают вопросы, и сами же на них отвечают от нашего имени во всевозможных интернет-сообществах», передает 7d.org.ua.

Комментарии
Copy
Наверх