Посмотрите, как отказ от фастфуда преобразил пару толстяков

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Ежедневное употребление продукции McDonald's и Burger King омрачило существование семейной пары: супруги не могли нормально двигаться и уделять внимание собственным детям. В один из дней муж с женой решили прекратить поглощение фастфуда, что привело к удивительным метаморфозам, пишет TVNET.

Эмма и Дилан Смит, воспитывающие четверых детей, не представляли своей жизни без любимых блюд из McDonald's и Burger King.

На завтрак у них были шоколадные маффины, на обед - куриные наггетсы, а на ужин - гамбургеры из Burger King.

«Мы отвозили детей в школу, а потом заезжали в McDonald's, где покупали себе еду и напитки.Иногда я чувствовала себя неловко, ведь персонал закусочной наизусть знал наши заказы и даже не задавал вопросов. Мы с Диланом никогда не готовили дома, не употребляли фрукты или овощи,что привело к развитию анемии», - признает 28-летняя Эмма, весившая 140 кг.

Возможно, супруги Смит так и продолжали бы прибавлять в весе и питаться фастфудом, если бы не случай, произошедший на праздновании дня рождения одного из детей.

«Нашему сыну исполнилось четыре года, и мы поехали на ярмарку, чтобы прокатиться на аттракционах. Но контролер не разрешил нам с мужем занять места на карусели, поскольку ремни безопасности не могли охватить наши раздувшиеся животы.

Дети, так долго ждавшие этой поездки, расплакались и отказались кататься без нас. Это был неловкий и унизительный момент», - говорит мать четырех детей.

«Прогулки по парку также не радовали наших ребят, которым хотелось побегать с родителями.

Но мы с Эммой не могли быстро передвигаться, поэтому отсиживались на скамейке.

Я не мог играть в футбол с мальчишками - мне не позволял живот и вялые мускулы», - присоединяется к супруге Дилан, чей вес составлял 108 кг.

Раздобревшие американцы больше не могли видеть страдания своих отпрысков и решились отказаться от прежнего образа жизни, и в первую очередь - от «изысков» McDonald's.

В течение 10 месяцев Эмма и Дилан употребляли в пищу блюда собственного приготовления, фрукты и овощи, обходя десятой дорогой закусочные и заведения быстрого питания.

Их усилия не прошли даром, преобразив бывших толстяков: теперь Эмма весит 70 кг, а Дилан - 63 кг.

«Мы стали гораздо больше двигаться - ходим пешком и занимаемся плаванием. Наше артериальное давление пришло в норму, пропали боли в ногах, и общее самочувствие значительно улучшилось.

Мы вновь приехали на ярмарку и смогли прокатиться на всех аттракционах.

Отныне наш девиз: никаких гамбургеров, а лишь здоровое питание и физические упражнения»,- уверенно заявляет подтянутая и энергичная Эмма.

Фото смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх