Миллиардер, пообещавший $65 млн мужчине, который женит на себе его дочь-лесбиянку, добавил к приданому дворец

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гиги Чжао
Гиги Чжао Фото: SCANPIX

Гонконгский плейбой и миллиардер Сесил Чжао Цзэ-цзунг, который пообещал в приданое 65 миллионов долларов любому мужчине, который смог бы женить на себе его дочь-лесбиянку, продемонстрировал еще один потенциальный подарок - роскошнейший особняк, пишет NEWSru.com.

Хотя магнат, по данным The Daily Mail, уже смягчил свою первоначально непримиримую позицию, заявив, что его 33-летняя дочь Гиги Чжао сама вправе решать, с кем хочет быть, он все же надеется, что рано или поздно она выйдет замуж и родит ему внуков.

76-летний миллиардер пригласил журналистов из The Financial Times в "Дом счастья" на западе Гонконга, чтобы показать, где его наследники могли бы жить. Сам Чжао называет этот четырехэтажный дворец "умеренно роскошным".

В гостиной дома - стеклянные стены, через которые открывается невероятный вид на залив, стоит антикварный рояль и пара дорогих скульптур модерниста Анхеля Ботельо. В центре зала с потолка свисает изготовленная на заказ двойная люстра. Комнаты украшает европейская старинная мебель, контрастируя с буддистским орнаментом и китайской керамикой.

Однако Гиги, в прошлом году сочетавшаяся в Париже браком со своей подругой Син Еав, вряд ли прельстится на такие подарки. Гиги в настоящее время - директор девелоперского холдинга отца Cheuk Nang и также управляет модельным агентством. Долгое время она считалась естественным наследником деловой империи отца, однако из-за того, что теперь не ясно, подарит ли Гиги ему наследников, бизнес, скорее всего, будет передан одному из сыновей.

Мистер Чжао, у которого по собственному признанию было около 10,000 любовниц, говорит, что его больше беспокоит отсутствие внуков, чем то, с кем состоит в отношениях его дочь. Сама Гиги говорит, что сейчас счастлива и ничего в своей личной жизни менять не планирует. При этом на отца она не сердится, объясняя его поведение тем, что он хочет, чтобы ей было еще лучше.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх