Как угадать его сексуальные желания

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Вы и ваш мужчина прекрасно взаимодействуете в постели, секс, на ваш взгляд, просто фантастический. Но все ли устраивает мужчину? Или он страстно чего-то желает, но не решается даже намекнуть вам об этом? Не забывайте, даже если вы опытная и ненасытная кошка в сексе, не загордитесь и всегда будьте готовы самосовершенствоваться!

Однако многие мужские фантазии столь запретны, что вряд ли они расскажут о них партнерше. Но ведь нам так хочется узнать, что сведет их с ума и более того - воплотить мечты в реальность, пишет lady.tochka.net.

Поэтому сегодня приоткроем завесу еще одной мужской тайны и расскажем об их самых распространенных эротических фантазиях...

Видеть

Помните, мужчина хочет видеть всегда. Наше тело, нашу реакцию. Для него нет ничего более возбуждающего, чем вид распалённой страстью женщины. Он хочет заниматься сексом при свете, ему нужен порнофильм наяву. Не будем препятствовать его желанию.

Посадите любимого в удобное кресло, налейте бокал вина (или что ему больше нравится), зажгите свечи и исполните горячий стриптиз. Условия те же, что и в стрип-клубах: он имеет право к вам прикасаться, только если вы позволите. В итоге у вас есть время, чтобы настроиться на секс, а у него — насладиться эротическим зрелищем.

Отдавать инициативу

Кажется, это совсем не характерно для мужской психологии. Но факт остаётся фактом. Вечером мужчине очень часто, при всем желании секса, совсем не хочется его инициировать и "вести". Так что пришла пора взять всё в свои нежные руки! Кстати, вполне возможно, что роль царицы вам так понравится, что вскоре партнёру придётся встряхнуться и совершить "государственный переворот"...

Угодить женщине

После того, как у мужчины отпадает проблема любыми способами утолить сексуальный голод, удовлетворить биологическую потребность, автоматически появляется желание сделать приятное и своей партнёрше.

К сожалению, мужчине, желающему доставить любимой максимум удовольствия, часто приходится идти на ощупь, как сапёру на минном поле. Он действует, ориентируясь на то, что приятно ему самому, или на то, что нравилось предыдущим партнёршам. Женщина же свято верит, что хороший любовник всегда сам поймёт, как доставить ей истинное наслаждение.

Выход напрашивается сам собой. Говорите, кричите, объясняйте. Не бойтесь, что ваша просьба шокирует или будет неприятна. В конце концов в наш век сексуального просвещения трудно кого-то удивить. Наверняка он что-то такое уже практиковал или мечтал попробовать.
Быть любимым

Ученые доказали, что потенция мужчин напрямую связана с их эмоциональным состоянием. Они тоже хотят тепла и постоянства (даже если не всегда признаются в этом себе и вам).

Сложность в том, что хоть они и мечтают найти единственную и неповторимую, но при этом уверены, что чем больше было в их жизни партнёрш и чем богаче сексуальный опыт, тем лучше они реализовали себя как мужчины.

Выход до смешного банален. Будьте очень внимательны и чутки по отношению к своему партнёру! Ведь женственность заключается не только в соблазнительных формах тела и безупречном вкусе в одежде и макияже, но и в умении дарить любимому человеку душевное тепло и создавать атмосферу домашнего уюта. Известно, что эмоциональная гармония в конце концов приведёт к гармонии в постели. И в этом стремлении сходятся и мужчины, и женщины.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх