Илона Калдре: экстрасенсорные способности – это не фокусы, секрет которых можно раскрыть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: Марек Паю, «МК-Эстония»

Сегодня наступит тот долгожданный момент, когда телезрители узнают, кто же победит в битве экстрасенсов. Экстрасенс из Эстонии Илона Калдре вошла в тройку сильнейших экстрасенсов мира в международной «Битве экстрасенсов. Третья мировая». Такого успеха прежде не добивался никто из наших соотечественников.

Ее главные соперницы: Гала Полищук и Ильмира Дербенцева, пишет Naine24.ee.

- Илону Калдре теперь узнают на улицах не только на Украине, но и в Эстонии тоже. Как же повлияла такая популярность на отношения с мужем и сыном?

- Они у меня деликатные мужчины и не беспокоятся по мелочам. Нельзя все принимать всерьез, когда вокруг ходит столько слухов, злых комментариев, которые хотят проникнуть в мою личную жизнь. Надо сохранять внутреннее равновесие и двигаться дальше, туда, где твоя помощь может понадобиться, быть в нужное время в нужном месте.

- Будете ли вы представлять жителям Эстонии свои услуги?

- Да, я об этом думала, но сейчас у меня слишком много других проектов. Знаете, такой огромный поток людей предполагает другой ритм жизни, к которому я привыкла. Когда я закончу участвовать в проектах, то начну принимать людей, но сейчас это только в планах.

- С какими вопросами к вам чаще всего обращаются?

- Я не могу ответить вам на этот вопрос. Во-первых, это конфиденциальная информация. Давайте будет уважать друг друга, вы же не хотите, чтобы о ваших проблемах узнали все? Это особенно важно сейчас, когда вокруг столько злости и усталости.

Вопросы у всех разные, как и сама жизнь. Их объединяют только слезы горечи.

- Если кто-то сомневается в ваших способностях, что вы ему говорите?

- Ничего. Зачем мне кому-то что-то доказывать? Ко мне обращаются люди, которые на меня надеются. Моя работа помогать, а я не доказывать. Экстрасенсорные способности – это не фокусы, когда потом можно раскрыть секрет.

- Дайте читателям совет, как защитить себя от неприятного собеседника.

- Вряд ли я смогу вас удивить чем-то новым. Просто примите закрытую позу, но при этом следите за его глазами, но долго в них не смотрите. Такой совет подойдет любому.

Амулеты и обереги обладают большей силой, поэтому учитесь их правильно выбирать. Но помните, что универсальных амулетов от всего не бывает. Учитесь себя чувствовать и понимать. Ясновидящая может вам помочь, но главную роль играете вы сами.

Комментарии
Copy
Наверх