Чтобы первый брак остался единственным: Советы любящих супругов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Влюбленная пара. Фото иллюстративное
Влюбленная пара. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Как людям удается сохранить любовь на долгие годы и не наскучить друг другу? У каждой пары – свой секрет. Возможно, некоторые советы помогут тебе изменить свои отношения с любимым.

Людмила и Владимир, вместе 14 лет:

Ссоры бывают у всех, но важно, как люди к ним относятся. И умеют ли они мириться. Нас спасет чувство юмора. Мы ссоримся, а потом обязательно кто-то один начинает смеяться (ссориться ведь действительно смешно, потому что бесполезно), соответственно, второй подхватывает и все – мы тут же забыли из-за чего еще недавно кричали друг на друга. Умение посмеяться над собой – отличный способ решать проблемы, пишет ivona.bigmir.net.

Катя и Егор, вместе 9 лет:

Мы вместе мечтаем и это нас очень сближает. Мы записываем наши планы и мечты, и стремимся их воплотить в жизнь. И кстати, они всегда сбываются. В прошлом году нашей самой заветной мечтой была поездка в Австралию, мы провели там две замечательные недели.

Кристина и Артем, вместе 4 года:

Очень важно, чтобы у супругов была жизнь помимо дома и работы, то есть, свои друзья, хобби, интересы. Мы постоянно стремимся к развитию. Я занимаюсь йогой, учу французский и итальянский. Муж занимается вокалом и постоянно ходит на различные курсы по работе. Получается, что мы не отнимаем друг у друга возможность быть такими, какими мы хотим быть, мы интересны друг для друга. Я уважаю его интересы, он – мои. Честно говоря, нам даже ссориться некогда.

Анна и Вадим, вместе 10 лет:

Главный враг любви – это скука. Мы не допускаем ее. У нас каждый день праздник, потому что в нашем доме всегда царит хорошее настроение.

Даша и Антон, вместе 6 лет:

Мы уже давно следуем одному правилу – после слов "прости меня" любой конфликт разрешается. И все – больше никаких возмущений и обвинений.

Вика и Андрей:

Мы стараемся, чтобы в нашей жизни было больше романтики, впечатлений, приключений. Кто-то копит деньги на новую квартиру или дачу, а мы все тратим на путешествия и развлечения. Мы умеем наслаждаться тем, что дарит нам судьба и живем сегодняшним днем.

Валентина и Алексей, вместе 20 лет:

Не позволяйте никому вмешиваться в ваши отношения – ни родители, ни дети, ни друзья не имеют права учить вас жизни. Отношения мужчины и женщины не терпят мнений со стороны и советов доброжелателей. И никогда не выносите ссор из избы, и будет вам счастье.

Комментарии
Copy
Наверх