Станислав Садальский после долгих лет вражды помирился с Азизой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Азиза.
Азиза. Фото: SCANPIX

В своем блоге известный актер Станислав Садальский рассказал об очень важном событии в жизни. Дело в том, что долгие годы длилась его вражда с певицей Азизой, и вот, наконец, топор войны закопан, а Стас и Азиза снова стали добрыми друзьями, передает 7d.org.ua.

«У меня отдельные счеты с бесконечно талантливой Азизой. Азиза-Ханум, Абдурахимовна Мухамедова – возбудила против меня уголовное дело. Когда обвинил её в смерти Игоря Талькова в «ЭГ», кто знает эту историю, то знает!! У Абдурахмановны в то время были высочайшие покровители (Шакро-младший), было старое время... судьи были неподкупными. И это были ТЕ времена, когда подозреваемый во время следствия мог покинуть пределы границ РФ. Значит, дали покинуть! А то что не производились никакие проверки по факту и затормозили дело, почему не обратились в Интерпол? Следовательно, кто-то очень хотел, чтобы подозреваемый не был обвиняемым. Никакого дела не было вроде и интрига сохранилась для СМИ и в то же время был «мотив преступления» – место в концерте. Выстрел и смерть Талькова поставили большой и жирный крест на карьере Азизы в РФ. Вчера мы помирились. Кстати 7 лет назад Азиза приняла христианство», - написал Садальский в своем блоге (орфография сохранена).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх