Секреты красоты от супермоделей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Модели Миранда Керр (слева), Кэндис Свейнпол (в центре) и Алессандра Амбросио во время съемок для юбилейного каталога Victoria's Secret.
Модели Миранда Керр (слева), Кэндис Свейнпол (в центре) и Алессандра Амбросио во время съемок для юбилейного каталога Victoria's Secret. Фото: Reuters/ScanPix

Гладкая кожа, шелковистые волосы, нежный румянец: как моделям удается всегда выглядеть идеально? Шесть ангелов Victoria's Secret поделились своими секретами красоты.

Модель Алессандра Амбросио советует всегда смывать макияж на ночь. Это важное условие, если ты хочешь иметь здоровую и сияющую кожу. Еще один маленький секрет девушки – кокосовое молочко. Оно содержит много полезных веществ и мягко ложится на кожу, пишет ivona.bigmir.net.

Лили Олдридж уверена, что сну стоит уделять не менее 8 часов. Здоровый сон поможет тебе выглядеть свежей и бодрой на протяжении всего дня. Еще один маленький секрет от Лили: "Если у тебя плохое настроение – любимый аромат станет твоим спасителем". Сама же девушка предпочитает ванильные нотки в парфюме.

Фигуре Адрианы Лимы можно только позавидовать! Модель употребляет много ежевики и черники. В них много антиоксидантов, которые борются с жировыми отложениями. Но главный секрет идеальной фигуры Адрианы в упорных тренировках. Знаменитая модель занимается боксом, выполняет прыжки через скакалку и не забывает про силовые упражнения. Перед показом Миранда Керр посещает салон красоты и тщательно удаляет нежелательные волосы. Гладкая кожа – залог уверенности в себе.

Рози Хантингтон-Уайтли – икона красоты и стиля для многих девушек. Модель советует не экономить на кремах и не забывать о стрижке. Ухоженные гладкие волосы добавят тебе лоска.

Макияж Даутцен Крез выгодно подчеркивает достоинства ее лица. Все дело в контуринге (прием нанесения бронзера (темно-коричнневой пудры). Умение минусы превращать в плюсы очень важно, если девушка хочет добиться внешнего совершенства. Модель делится еще одним маленьким секретом: "Подкрученные ресницы сделают взгляд открытым и манящим".

Комментарии
Copy
Наверх