Невероятные факты о звездах: если потрогать Келли Осборн за ключицу, то ее вырвет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Келли Осборн
Келли Осборн Фото: SCANPIX

Невозмутимый и мужественный на экране, в обычной жизни Мэтью Макконахи менее брутален. Актер панически боится вращающихся дверей, терпеть не может длинных тоннелей и опасается проезжающих мимо автомобилей.

Легендарный режиссер славится своими странностями. В том числе и фобиями. Их у него целая коллекция. Вуди Аллен не любит ездить на лифте. Он не ходит через тоннели. Мистер Аллен боится солнечного света и ярких цветов. В душевой кабине он предпочитает жаться в уголке, но не в середине. Режиссер боится насекомых, собак, оленей, детей, высоты, замкнутых пространств, толпы и рака, пишет life-star.ru.

Старшая сестра Джека Николсона, на самом деле, его мать, а папа и мама – бабушка и дедушка. Они предложили зарегистрировать мальчика как своего ребенка, чтобы молодая мама смогла продолжить карьеру танцовщицы.

У Кристины Риччи крайне необычная фобия: боязнь комнатных растений. Они приводят ее в панический ужас

Когда Джулия Робертс нервничает, у нее текут слезы из левого глаза.

Свой первый контракт с агентом Шарлиз Терон подписала, работая кассиром в банке. Агента впечатлило, как девушка отказала клиенту в обналичке чека.

Известный актер панически боится клоунов (медики называют данную странность коулпрофобией). Это, впрочем, не мешает Деппу во многих картинах примерять самые необычайные маски.

А австралийка Николь Кидман страдает лепидоптерофобией. Актриса жутко боится бабочек.

Папа Умы Турман является буддийским монахом.

Перед своими концертами Мэрайя Кэри неизменно спит порядка пятнадцати часов в комнате наполненной увлажнителями воздуха.

Во времена бурной молодости Марк Уолберг был членом уличной банды и плотно сидел на кокаине, при этом сам приторговывал наркотиками и даже получил срок за покушение на убийство.

Келли Осборн не переносит, когда до нее дотрагиваются. Ее брат утверждает: если потрогать Келли у ключицы, то у нее начинается приступ рвоты.

Джордж Клуни иногда спит в гардеробе в своем лос-анджелесском особняке. По словам актера, все спальни слишком освещенные.

Комментарии
Copy
Наверх