Читайте, в какой стране может добиться успеха определенный знак зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Успех. Фото иллюстративное
Успех. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Астрология предлагает различные методы глубокого анализа потенциала человека. Например, по положению Солнца в знаке можно описать ваш характер, в то время как способы и место реализации ваших способностей покажет девятый от светила сектор гороскопа. Его называют еще сектором успеха в социальной деятельности. Планета, которая им управляет, поможет понять, в каких областях жизни и в каком месте (страна или город) представитель того или иного зодиакального знака будет чувствовать себя максимально комфортно.

Овен

На представителей вашего знака оказывает влияние Юпитер — символический покровитель сектора успеха. В Португалии, Хорватии и Германии вам удастся реализовать свои мечты в качестве консультанта или представителя спортивной команды. Удачу также можно ожидать, занимаясь рекламой туристических компаний. Ваше умение вдохновлять окружающих окажется востребованным в религиозной общине, пишет horo.mail.ru.

Телец

Найти свое призвание за рубежом Тельцам поможет Сатурн. Эта планета отвечает за организацию и управление. Сильнее всего ее действие на людей этого знака проявляется в Великобритании, северной части Чехии, Австралии и Доминиканской республике. В этих странах Тельцы могут проявить себя как успешные менеджеры, например, в компаниях по производству и продажам косметики. Другим вариантом может быть управление цветочного магазина.

Близнецы

Близнецы смогут добиться большого успеха в странах, управляемых Ураном: Индии, Испании, Мексике. Ваша сильная черта — умение работать с информацией. Это качество найдет достойное применение в освещении последних новинок в области компьютерных технологий. Например, попробуйте публиковать свои аналитические отчеты в средствах массовой информации.

Рак

Египет, Литва, Тибет — идеальные места для реализации лучших качеств Раков, находящихся под покровительством Нептуна. Свою потребность заботиться о других вы сможете удовлетворить, устроившись в отеле на берегу моря или в небольшой гостинице. Вы обладаете редким умением создавать атмосферу домашнего уюта, что также можно использовать в своей работе.

Лев

В Эстонии, Нидерландах, на Кипре представители вашего знака почувствуют влияние Марса. Многих Львов это может подтолкнуть к открытию своего бизнеса. В перечисленных странах вам желательно заниматься именно самостоятельной деятельностью, избегая работы в крупных корпорациях. Например, может стать увлекательным занятием организация и проведение семейных праздников, особенно если вы будете учитывать местные национальные традиции.

Дева

Девы склонны уделять большое внимание здоровью. Благодаря влиянию Венеры вы сможете найти свое призвание в Израиле, Португалии или Японии, занимаясь омолаживающей терапией. Например, удачной станет работа консультантом по улучшению состояния волос, кожи, ногтей. Обратите внимание и на нетрадиционные виды оздоровления: например, литотерапию (лечение камнями и минералами).

Весы

Представители вашего знака зарекомендовали себя как истинные ценители красоты и искусства. Вполне возможно, что в странах, находящихся под покровительством Меркурия (Италии, Норвегии или Тунисе), вы откроете в себе талант журналиста. Тонкий вкус и чувство стиля сделают вас незаменимым экспертом в популярном женском издании. Интерес вызовут также ваши обзоры художественных выставок авторских работ.

Скорпион

Скорпионов привлекает крупный бизнес, особенно созданный в сотрудничестве с другими компаниями. Объединиться в крупную корпорацию и увеличить продажи вы с успехом сможете в Болгарии, Канаде или Таиланде. Эти страны находятся под управлением Луны, благодаря позитивным влияниям которой вам удастся успешно открыть сеть ресторанов или заняться торговлей недвижимостью.

Стрелец

Основная черта Стрельцов — стремление к покровительству и росту авторитета. В ОАЭ, Финляндии и Швеции вам благоприятствует Солнце, традиционно отвечающее за индустрию развлечений. Продюсирование шоу-программ на телевидении может стать для вас любимым и весьма перспективным занятием. Принесет известность также покровительство художникам, артистам и другим творческим людям.

Козерог

Успешно реализовать себя Козероги смогут в странах Меркурия: в Польше, Швейцарии или на Мальте. Люди вашего знака отличаются способностями в области руководства и организации. Вы сможете стать во главе медицинской клиники либо сделать карьеру как топ-менеджер в компании по производству медицинского оборудования. Обратите внимание также на хирургию.

Водолей

На представителей вашего знака оказывает влияние планета любви Венера, являющаяся также символическим покровителем сектора достижений. Водолеи любят объединять людей по интересам. В Бельгии, Германии или Новой Зеландии вы сможете найти свое призвание, например, открыв клуб знакомств. Сделать это можно как в реальном пространстве, так и в виртуальном.

Рыбы

Многие представители вашего знака смогут успешно реализовать свой потенциал в странах Плутона: Австрии, Венгрии, Турции. Характерная черта Плутона — умение тайное делать явным — может вдохновить вас на открытие частного детективного агентства. Тем более что Рыбы великолепно умеют хранить чужие секреты. Удачной идеей также станет свой ресторан или магазин морепродуктов.

Комментарии
Copy
Наверх