Голливудскую звезду Хилари Суонк ограбили под Парижем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Графитно-серое: Хиллари Суонк на лестнице Дворца фестивалей в платье от Джорджио Армани.
Графитно-серое: Хиллари Суонк на лестнице Дворца фестивалей в платье от Джорджио Армани. Фото: SCANPIX

Знаменитую голливудскую актрису 38-летнюю Хилари Суонк ограбили в пригороде Парижа, злоумышленник вырвал у нее сумочку, разбив окно такси и скрылся, передает телеканал Sky News.

Инцидент произошел в пятницу в предместье Сен-Дени, на северной окраине французской столицы. Трое грабителей напали на такси, в котором ехала актриса, когда машина застряла в пробке. Один из них разбил тяжелым предметом заднее боковое стекло и вырвал из рук Суонк сумочку. Какие ценности были похищены, неизвестно, актриса пока не прокомментировала инцидент, сообщает Newsru.com.

Такие грабежи машин в пригородах Парижа, постоянно стоящих в пробках, не редкость.

Хилари Суонк получила два "Оскара" за роли в фильмах "Парни не плачут" (1999) и "Малышка на миллион" (2005).

Напомним, Суонк также прославилась тем, что была среди звезд, выступавших на дне рождения главы Чечни Рамзана Кадырова. Сразу после мероприятия СМИ и правозащитники обрушились с резкой критикой в адрес актрисы и других приглашенных звезд. Суонк заявила, что ничего не знала о похищениях и внесудебных казнях в Чечне, иначе бы никогда не поехала в Грозный. После этого она уволила своих менеджеров, которые организовали ее поездку и обещала сдать чеченский гонорар на благотворительность.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх