"Модное утро с Алиной Приваловой": как сделать экспресс-макияж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В программе "Модное утро с Алиной Приваловой", в эту субботу, 19 января, на
канале 3+ вы увидите:

- В течение жизни наша кожа испытывает постоянный стресс, который постепенно накапливается, выражаясь в преждевременном старении кожи. От привлекательности внешнего вида зависит наш успех, как в профессиональной карьере, так и в личной жизни. В настоящее время существует множество методик для того, чтобы повысить привлекательность и скрыть первые признаки старения. Специалисты по лазерной косметологии расскажут о лазерном, фракционном омоложении кожи.

- как сделать экспресс-макияж расскажет и покажет ведущий визажист и преподаватель искусства макияжа Меэлис Крик.

- цветы, совершенное творение природы, они украшают нашу жизнь и добавляют в повседневность радостные краски. Новый интерьерный тренд - стабилизированные цветы.

- наша жизнь совершенно невозможна без воды. И эта вода может быть разной — намагниченной, щелочной, кислотной, деструктурированной. Но в жизни мы чаще сталкиваемся с обычной водой. А для оздоровления часто пользуемся чистой живой водой - минеральной. Какую минеральную воду можно пить без ущерба здоровью, расскажет биохимик.

- «Скажи мне, какой ты любишь сыр, и я скажу тебе, кто ты», — говорил знаменитый английский писатель Джером К. Джером. И был прав, ведь сыры — вершина гастрономии, а знатоки сыров – высшая лига гурманов. Мы расскажем вам о месте, где можно попробовать и приобрести вкуснейшие сыры.

- самому читаемому журналу "Яна" исполнилось 13 лет! Смотрите интервью с главным редактором Натальей Сааль!

Комментарии
Copy
Наверх