Редактор ТВ Женя о первой встрече с будущим мужем: я хочу этого мужика себе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яак, Женя и Симон
Яак, Женя и Симон Фото: TV3

В новом выпуске эстонской передаче о смешанных семьях "Переплетение судеб " приняли участие редактор телевидения Евгения Волохонская и ее муж Яак.

Женя познакомилась в одном из баров Ласнамяэ с барменом, серьезным эстонцем Яаком, было сразу ясно, что они – совершенно противоположные люди. Несмотря на это, противоположности притянулись и продолжают притягиваться уже 10 лет.

«Непонятно, чем мне он понравился. Я стала с маниакальной настойчивостью, как бульдог, если я увидела свое, я вряд ли отступлю. Папа говорит, что я упряма, как сто китайцев», - рассказывает Женя.

«Я хочу этого мужика себе. Это мой мужик, что он тут делает. Я сейчас его себе отхапаю. Причем он сопротивлялся, самое смешное что», - вспоминает женщина.

Как призналась Женя, она – безумно ревнивый человек.

«Я очень ревнивый человек патологически. Да, меня ужасно раздражает его работа», - говорит Женя.

Как рассказал муж Жени Яак, в семье они говорят как на эстонском, так и на русском. В последнее время, однако, больше на русском, потому что, по мнению Яака, этот язык богаче.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх