Солист группы «Комиссар»: я встречаю Новый год по-эстонски и по-русски

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Щукин
Алексей Щукин Фото: youtube.com

Гостем последнего выпуска русскоязычной передачи «Сегодня вечером в прямом эфире» стал лидер музыкальной группы «Комиссар» Алексей Щукин.

Алексей рассказал Борису Горскому, как «Комиссар» стал популярным, и кто посещает их концерты.

По словам солиста, часто на их концерты приходят семьями, что немного сбивает... : «Ну, представьте себя в 15-16 лет. Никто не хочет никуда ходить с родителями», - полагает Алексей Щукин.

По словам певца, в Таллинне они выступают не менее одного раза в год.

«На самом деле, без лести, я очень люблю Таллинн. Мне здесь комфортно. Поэтому когда у нас есть предложения от таллиннских продюсеров и организаторов сделать концерт в Таллинне, то мы всегда говорим: «Да»!»

Алексей Щукин рассказал телезрителем свой маленький секрет.

«До того момента, когда между Москвой и Таллинном был всего лишь час разницы во времени, пока наш бэушный президент не сделал два, зачем-то... Перед новым годом мне нравилось гулять по заснеженному Таллинну, и этот час побыть наедине со старым средневековым городом и со своими мыслями. Таким образом встретить Новый год по-эстонски и по-русски», - поделился музыкант.

Смотрите видеосюжет!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх