Смотрите, как Вике Дайнеко делают новую татуировку (ВИДЕО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вика Дайнеко
Вика Дайнеко Фото: youtube.com

Популярная исполнительница Виктория Дайнеко уехала в отпуск в Великобританию. Там артистка не только прогулялась по столице, посмотрела достопримечательности, но и оставила в память о путешествии у себя на теле новую татуировку.

Обычно отечественные знаменитости предпочитают после ударных новогодних съемок и корпоративов отправиться отдыхать либо в жаркие страны, либо в заснеженные края. А популярная певица Виктория Дайнеко решила пойти по нестандартному пути. Она отправилась в столицу Великобритании – Лондон, пишут Дни.ру.

Там исполнительница не только прогулялась, чтобы осмотреть местные достопримечательности, но и устроила себе традиционный шопинг, который, как и любая женщина, просто обожает. Последним пунктом в программе оказалось довольно необычное приобретение – татуировка.

"Oops I did it again", – написала в своем микроблоге Виктория Дайнеко, что можно перевести как "Ой, я снова это сделала". В качестве уточнения артистка выложила фотографию, на которой она лежит на столе с оголенным животом, в районе которого над ней "колдует" тату-мастер. Молодая исполнительница вновь решила себя порадовать наколкой, теперь уже на ребрах. Отметим, у Виктории есть татуировка сзади, на шее – инициал имени. Чуть ниже расположена еще одна в виде фразы на английском языке.

Позже Дайнеко поделилась впечатлениями со своими поклонниками: "Сняла пленку и о Боже! Она просто прекрасна! нереально круто смотрится! я абсолютно счастлива новой тату!!!!" Однако что именно за рисунок выбрала артистка, она не уточнила. Зато решила ужаснуть фанатов, выложив на YouTube видео, когда тату-мастер делал ей заветную наколку.

В процессе работы Виктория старалась выглядеть безмятежной. Она даже что-то говорила по-английски и немного улыбалась. Мастер не обращал никакого внимания, что за ним следят сквозь камеру. Он был полностью сконцентрирован на своей работе. К слову, рисунка и крови, которая выделялась в процессе, видно не было. Подписала видео Дайнеко так: "Я старалась сдерживаться и делать вид, что это не больно. Но я чувствовала себя как в аду".

Комментарии
Copy
Наверх