Галерея: впервые в ночном клубе гости увидели уникальное шоу «Новый год на льду»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Впервые в ночном клубе гости увидели фигурное катание в уникальном шоу «Новый год на льду»!

В пятницу, 11 января, в клубе «777» состоялась любимая вечеринка – «Танцевальный Рай».

На этот раз организатор, компания Music Factory, подарила гостям «Новый год на льду»!
В эту ночь чудес и волшебства гости стали участниками настоящей новогодней сказки.
Впервые в истории клубов Эстонии состоялось феерическое ледовое шоу профессиональных фигуристов: Наталия Минталс – 5-кратная чемпионка Эстонии по фигурному катанию, участница чемпионатов Европы и мира в различных разрядах, в настоящее время участница профессионального ледового шоу в Великобритании "The Russia Ice Stars"; Роман Мартыненко – 4-кратный чемпион Эстонии в мужском одиночном катании, участник чемпионатов Европы и мира, участник профессионального шоу в Великобритании "The Russian Ice Stars"; Кристина Калесник – 7-кратная чемпионка Эстонии в танцах на льду, участница чемпионатов Европы и мира по фигурному катанию, участница шоу в Голландии "звезды на льду" и "The Imperial Ice Stars" в Великобритании; Илья Глебов - 6-кратный чемпион Эстонии в парном катании, участник чемпионатов Европы, мира и Олимпийских игр 2010 года, участник ледового шоу в "Royal Caribbean International ".

С первых минут гости попали в мир искусства на льду, где эффектно сочетаются сложность техники и грация танца, сила и артистизм, яркость и динамика.

Прекрасная фея – Беата Ушковская и ее друг – Ричард Шаумян - своим чарующим пением оживили сказочный лес, где праздничная елка-красавица, снежинки-балерины, дед-мороз и снегурочка встретили наступающий год «ЗМЕИ-искусительницы».

Рекордное количество искрящегося снега, сугробы и вьюга… лавина эмоций и, конечно же, золотистые брызги шампанского — все это волшебная история длиною в ночь на Танцевальном раю!

Искусители вечера – DJ Денис Караблёв и DJ Sonic
Всю ночь звучало 99% русской музыки и лучшие танцевальные хиты!
Как всегда была выбрана самая стильная девушка вечеринки!

Следующий Танцевальный Рай пройдет 8 февраля в клубе «777», куда приглашаем старых и новых друзей на празднование четвертого дня рождения самой любимой вечеринки города - Танцевальный рай. Специальным гостем мероприятия станет один из лучших певцов Украины Макс Барских со своим впечатляющим шоу-балетом!

Билеты по льготной цене уже в продаже во всех кассах Piletilevi и в интернете: http://www.piletilevi.ee/rus/tickets/muusika/show/?concert=118450

Дополнительная информация на официальной страничке вечеринки: www.trai.ee

ВНИМАНИЕ! Теперь каждую субботу на музыкальном канале 7 в 17.00 Ваши любимые музыкальные клипы в телепередаче "Танцевальный Рай". Повтор в понедельник ночью 21.00-23.00.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх