GQ включил Анну Чапман в список самых сексуальных женщин века

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Чапман
Анна Чапман Фото: SCANPIX

Журнал GQ опубликовал перечень самых сексуальных женщин XXI века. Новый номер американского издания журнала поступил в продажу 15 января. Список также доступен и на официальном сайте GQ, пишет Лента.
 

Среди женщин из списка GQ, в частности, оказалась бывшая фигурантка шпионского скандала и теперешняя телеведущая и модель Анна Чампан, названная журналом "обнаженной русской шпионкой-соблазнительницей".

Первое место в топ-листе заняла поп-певица Бейонсе. Ей журнал присвоил титул "Мисс Миллениум". Фотографию исполнительницы можно увидеть на обложке издания, а сама фотосессия размещена внутри номера.

Помимо Бейонсе и Чапман в список GQ вошли многие другие певицы, актрисы и представительницы шоу-бизнеса (они размещены не в порядке хит-парада). В топ-лис самых сексуальных женщин по итогам первых лет XXI века вошли Дженнифер Энистон, Мила Кунис, Мариса Томей, Джессика Альба, Дженнифер Лопес, Жизель Бундхен, Наоми Уотс, Азилия Бэнкс, Кейт Аптон, Кэти Холмс, Бритни Спирс и многие другие.

Ранее GQ опубликовал список самых сексуальных женщин 2012 года. В топ-лист вошли 20 имен. Первое место заняла Кейт Аптон, второй стала Рианна, а третьей - Дженнифер Энистон.

Комментарии
Copy
Наверх