20-летняя эстонка переживает: у меня никогда не было оргазма

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Читательница портала Buduaar.ee по имени Гертту прислала в редакцию свою непростую историю.
 

"Я - девушка всего лишь двадцати лет, которая, наверное, должна открывать для себя в мире новые вещи и новых людей, но я чувствую, что нашла свою первую и истинную любовь. Я знаю, что это звучит как клише, мол, ой, ну конечно, он, тот самый, с первого взгляда, но, к сожалению, так я чувствую. Но здесь, в этих отношениях есть "маленькая" проблема - я никогда не испытывала оргазма", - пишет девушка.

Она поясняет, что со своим любимым вместе уже 4 года - с 16 лет. Ее все устраивает, присутствуют и романтические ужины, цветы, поездки, отдых в СПА. "Я так его люблю! Единственный минус в наших отношениях - это то, что я до сих пор ни разу не испытывала оргазма. Он - первый мужчина, с которым я спала. Наша интимная жизнь просто супер - он доволен, я всегда в его руках чувствую себя так хорошо, такой сексуальной, постоянно кажется, что скоро оргазм наступит, но его нет", - рассказывает девушка.

"Я не знаю, что будет дальше. Я уверена, что в ближайшее время он сделает предложение, он уже ясно намекал на это, вероятно, ребенок тоже скоро появится, но я не знаю, та ли это жизнь, какую я хочу. Но я слишком люблю его, чтобы сказать "нет" свадьбе и детям с ним. Мужчине я никогда об этом не говорила, но я просто не могу это сделать", - сокрушается читательница.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх