Увеличение груди: как выбрать размер?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Перед операцией по увеличению груди одним из самых важных является вопрос размера имплантатов. Какие бы желания и мечты не овладели пациенткой, ей все-таки нужно тщательно обсудить эту тему с пластическим хирургом.
 

Недавний опрос 50 тысяч американок показал, что 70% из них мечтают о более пышном и округлом бюсте. Именно это желание и толкает сотни тысяч женщин в кабинеты пластических хирургов, где дамы рассчитывают обрести желаемые пропорции, повысив тем самым собственную привлекательность и уверенность в себе. Увы, все еще слишком много девушек и женщин полагает, что чем больше размер груди они заполучат после операции, тем более привлекательными они станут, пишет Medikforum.

Вот почему многие опытные пластические хирурги особенно тщательно обсуждают именно этот вопрос, стремясь доказать пациенткам, что правильно выбранный размер - главный секрет успеха увеличения груди. Женщинам необходимо помнить, что не существует одного идеального размера, который подходил бы всем. Если одной пациентке подходит крупный бюст, то у другой он будет смотреться неэстетично. Какие же факторы принимают во внимание пластические хирурги, когда решают вопрос размера груди?

1. Стиль жизни. Если вы активно занимаетесь спортом, йогой или другими физическими нагрузками, то слишком тяжелая грудь станет для вас настоящей мукой.

2. Натуральность. В последние годы это стало главным требованием пациентов пластических хирургов. Люди хотят, чтобы никто не замечал следов операции, чтобы все выглядело естественно. Очень большие имплантаты натуральными не выглядят.

3. Риск осложнений. Чем большего размера имплантаты ставит вам хирург, тем уязвимей вы будете перед разного рода осложнениями, связанными с их ношением.

4. Реалистичность ваших ожиданий. Многие пациентки понятия не имеют, как именно они будут выглядеть после увеличения груди. И порой реальность их разочаровывает. Сегодня на помощь врачам приходят компьютерные технологии, моделирующие разные варианты результатов операций.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх