Пьеху прооперировали в Германии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдита Пьеха
Эдита Пьеха Фото: SCANPIX

Певице Эдите Пьехе прооперировали колено. Звезду эстрады уронила собака, после этого у артистки начались проблемы с ногой.

Певице сделали операцию на коленном суставе в немецкой клинике. Проблемы с ногой у Эдиты Станиславовны длятся уже восемь лет. "Меня уронила собака, – рассказывала 75-летняя звезда. – У меня несколько питомцев. И одна из них, ласкаясь, боднула головой. А поскольку вес у нее немаленький, то я не устояла на ногах", пишут Дни.ру.

С тех пор травма время от времени давала о себе знать. Некоторое время назад даже появилась информация, что Пьеха проведет остаток дней в инвалидном кресле. "Не дождетесь!" – отвечала на подобные прогнозы Эдита Станиславовна.
Она собирается провести на сцене еще как минимум десяток лет и радовать своим искусством поклонников, которые приезжают на ее концерты даже из других городов и стран. Поэтому артистка тщательно следит за своим здоровьем и выполняет все предписания медиков, а дома делает специальные упражнения, пишет "Комсомольская правда".

Эдита Станиславовна не раз признавалась, что никогда не собиралась быть артисткой. Будущая звезда училась на философском факультете.

"У меня просто была жизнь ради песни, жизнь с песней, жизнь для песен, – рассказывала она. – Сейчас стало много артистов и, самое грустное, много случайных, а я – за личности на эстраде. Личность видно за тысячу верст".

Комментарии
Copy
Наверх