Скрыть измену: как замести следы?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Страх. Снимок иллюстративный
Страх. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

У женщин есть свои способы улучить мужчину в измене. Нас настораживает отказ от секса, внезапно возникшие дела, подозрительное стремление больше времени уделять работе, особый взгляд, запах женских духов. А как мужчины узнают о женской измене?

IVONA ни в коем случае ни призывает женщин изменять любимым мужьям. Но если уже так случилось и ты поддалась соблазну, как сделать так, чтобы благоверный не догадался о случившимся?

А может быть, ты хочешь слегка подогреть интерес мужа, намекнув, что у тебя появился настойчивый поклонник или, что ты завела роман на стороне. Тогда тебе не помешает узнать, как мужчины догадываются о том, что женщина согрешила.

1. Твое поведение

Вот чем ты себя можешь выдать в первую очередь! Если ты испытываешь чувство вины, ты постараешься ее загладить. Твоя чрезмерная забота или неожиданная готовность во всем соглашаться с мужем, может показаться подозрительной.

Еще один настораживающий момент – замкнутость. Ты раньше любила поговорить о чувствах и ваших отношениях, и вдруг резко охладела к этим разговорам. Более того, ты избегаешь откровенных признаний. Ты стала суетливой, вздрагиваешь от каждого телефонного звонка, боишься, что твой поклонник как-то себя проявит? Спокойствие и только спокойствие! Веди себя так, будто ничего не случилось.2. Твое окружение

Чтобы ни одна подруга вдруг не проболталась о твоей измене, постарайся и сама никому о ней не рассказывать. Если ты поняла, что совершила ошибку и не хочешь портить отношения с мужем, ограничь, а лучше прекрати общение с бывшим любовником. Если так получилось, что некоторые твои знакомые посвящены в твои амурные дела, постарайся чтобы они не встречались с твоим супругом, да и сама не обсуждай с ними свою измену. Сделай видимость, будто ничего и не было.

3. Вещдоки

Выброси все чеки, которые могли бы вызвать любопытство у твоего мужа, надежно спрячь (лучше избавься) от всех подарков и вещей твоего любовника. И все-таки приготовь заранее отмазку, если вдруг ты о чем-то забудешь, а он это что-то найдет. Тогда ты не будешь путаться в показаниях и теряться в догадках, силясь сочинить убедительную историю на ходу.

4. Не умничай

Твой любовник научил тебя разбираться в хороших винах? Не умничай, у мужа это может вызвать подозрение. И поосторожнее с фокусами в постели, в которые тебя также посвятил твой новый друг, у мужа могут возникнуть вопросы.

5. Язык – враг наш

Если вдруг в какой-то момент ты внезапно вспоминаешь о любовнике, тут же прикуси язычок и подумай – а что, собственно, тебе напомнило о нем? Если вы с мужем вдруг зашли в магазин, в котором ты была с любовником, не проболтайся: "А неделю назад у вас все было по-другому". В общем, следи за тем, что говоришь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх