Составлен рейтинг российских знаменитостей с полным отсутствием вкуса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: Sharifulin Valery/COVI

Читатели «Комсомольской правды» составили свой рейтинг знаменитостей, которым явно не повезло со стилистом и со вкусом. Именно этим женщинам, по мнению зрителей, нужно срочно менять имидж, передает 7d.org.ua.
 

На пятом месте – певица Жасмин, которая после рождения дочки немного располнела и стала выбирать более чем странные наряды. На четвертом – Ирина Рахманова, талантливая актриса, но вот одевается она слишком уж креативно. На третьем месте обосновалась Надежда Кадышева, которая, нужно заметить, стала одеваться, краситься и причесываться более адекватно, но до совершенства ей пока далеко. Второе место читатели отдали Лене Лениной – даме, безусловно, симпатичной, но не без странностей. Вместо простых белокурых локонов на ее голове теперь красуются странные сооружения, а платья «удачно» дополняют их. А первое место, так сказать, гран-при рейтинга, досталось Анастасии Волочковой, которая одевается и красится так, что ей можно конкурировать с новогодней елкой – огромные стразы, массивная бижутерия и блеск для тела делают ее поистине «блестящей» женщиной.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх