Жительница Казахстана назвала сына Елкой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елка. Иллюстративное фото.
Елка. Иллюстративное фото. Фото: PEETER LANGOVITS/PM/SCANPIX

Жительница города Темиртау Карагандинской области Казахстана назвала своего новорожденного сына Елкой, передает Лента. Об этом сама Алмагуль Райхан рассказала "Интерфакс" в четверг, 10 января.

По словам Райхан, она родила мальчика в ночь с 31 декабря на 1 января, когда отмечается Новый год. Именно поэтому женщина решила дать ребенку имя, связанное с этим зимним праздником. "Мы с мужем решили назвать ребенка в честь главного символа новогодних праздников [елки]", - поделилась молодая мать с агентством.

Алмагуль Райхан высказала мнение о том, что ее сыну будет легко жить с таким необычным именем, поскольку оно "позитивное и доброе". " Надеюсь, что сыну в жизни будет легко", - отметила женщина.

Елка стал вторым ребенком в семьей Райхан - Алмагуль вместе с мужем воспитывают также дочку, которой исполнился один год. Как ее зовут, агентство не сообщает, указывая лишь, что девочка носит традиционное казахское имя.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх