Тысячи жителей Эстонии жаждут выиграть Lexus. Но настоящий ли?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот.

В социальной сети Facebook появилось очередное доказательство того, что пользователи, участвуя в различных розыгрышах, зачастую даже не обращают внимания на то, что именно намереваются выиграть, и элементарно не читают сообщение до конца. Читатель Elu24 прислал в редакцию ссылку на курьезное объявление.

Магазин игрушек Toys.ee разыгрывает модель автомобиля Lexus.

Объявление гласит: «Выиграй себе новый автомобиль! В собственность!!! Toys.ee подарит одному счастливчику LEXUS IS350! Розыгрыш состоится 15.01.2013. Для участия в розыгрыше нужно только сообщить об этом объявлении своим друзьям и дать нам понять, что этот Lexus IS350 вам очень нравится!»

Видимо, окрыленные этими строками, почти 5000 пользователей, которые поделились этой страничкой у себя и оставили массу восторженных комментариев, не обратили внимания на последнее предложение: «Разыгрываемый автомобиль – это качественная металлическая автомодель Lexus IS350, входящая в серию Bburago Bijoux, размером 1/24, с открывающимися дверцами и капотом».

С объявлением можно ознакомиться здесь.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх