Галерея: сексуальные помощники Деда Мороза сбросили с себя одежду!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В субботу, 29 декабря, в клубе Teater состоялась лучшая девичья вечеринка города, последняя в уходящем 2012 году!

По традиции, у входа всех девушек приветствовали мужчины со сногсшибательными телами, которые на этот раз перевоплотились в помощников Деда Мороза и угощали приветственными напитками.

Далее всех представительниц прекрасного пола ожидало невероятное шоу на сцене и в VIP ложе, на этот раз, с Рождественской ноткой. Дочери Евы были щедро одарены подарками от Dermoshop и вкуснейшими напитками Fresita. Вечеринка под самые горячие R'n'B хиты от DJ Peterson длилась до самого утра!

Buduaar Girls Night - это самая качественная и весeлая женская вечеринка в городе! Этой ночью всех девушек балуют подарками и сюрпризами, а вся развлекательная программа создана специально для женских глаз. Разумеется, вход для девушек БЕСПЛАТНЫЙ!

В новом году Вас ждут ещt более яркие, весtлые, озорные и запоминающиеся девичьи вечеринки Buduaar Girls Night, и первая из них состоится уже 26 января!

Комментарии
Copy
Наверх