Никита Джигурда получит французское гражданство

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда
Никита Джигурда Фото: SCANPIX

Известный актер и шоумен 51-летний Никита Джигурда скоро сможет получить паспорт гражданина Франции.

Об этом Heat.ru стало известно от источника в посольстве этой страны в Москве. 

«Жерар Депардье - известный проказник во Франции, - комментирует Heat.ru Джигурда. - Он у них то в самолете помочился, то машину разбил... А теперь я тоже смогу получить паспорт гражданина его страны. Меня там все знают, в том числе и все сотрудники посольства. Видеоклип #ОППАДЖИГУРДА смотрят и во Франции - мне все время об этом рассказывает партнер моей жены по фигурному катанию Гвендаль Пейзера. И мне сказали, что я тоже могу стать гражданином их страны». 

Как удалось выяснить Heat.ru, актеру предложили сделать французское гражданство, поскольку начиная с этого года он имеет право на него претендовать. 

«Дело в том, что в феврале 2013 года исполнится ровно 5 лет с того момента, как Никита Джигурда женился на олимпийской чемпионке Марине Анисиной, - рассказал Heat.ru источник в посольстве. - Анисина имеет французское гражданство, она дважды представляла нашу страну на Олимпийских играх. А по закону, если иностранец проживает с гражданином Франции пять лет за границей, он имеет право получить наш паспорт». 

«Марина сейчас в Париже, тренирует французскую сборную по фигурному катанию, - продолжает Джигурда. - Она, конечно, за то, чтобы я сделал себе французское гражданство. Она скоро приедет в Москву, и мы с ней вместе отправимся в посольство».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх