Ксения Собчак стала персонажем мобильной компьютерной игры

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Уйдя из шоу-бизнеса в политику, журналистка и телеведущая Ксения Собчак вновь была в прошедшем году, что называется, у всех на устах. Собчак стала лидером оппозиции, посещала митинги, проводила благотворительные мероприятия и попадала в религиозные скандалы. Совсем недавно Ксения поделилась еще одним достижением, которое принесла ей ее скандальная слава.

Ксения сообщила в Твиттере, что в AppStore она нашла игру для мобильных телефонов «Демократия», персонажами которой стали она сама и Алексей Навальный. По правилам игры, Собчак является казначеем оппозиции и светской львицей. Она трудится дома, а именно: сортирует почту и получает вполне стабильный доход, пишет uznayvse.ru.

Учитывая тот факт, что популярность компьютерных игр, в том числе, и для мобильных приложений, не падает многие годы, стать их персонажем может действительно только популярный человек. Жаль, что сами звезды шоу-бизнеса пока не догадались таким образом зарабатывать деньги на своем имени. Ну а у любителей поиграть появилась еще одна забава – построить в виртуальном пространстве демократию с Алексеем Навальным и Ксенией Собчак.

Комментарии
Copy
Наверх