Оттенки металлик в макияже и маникюре: тренд 2013

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Макияж. Фото иллюстративное
Макияж. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

В этом году серебристые цвета в моде. Особенно актуален макияж цвета металлик в Год Змеи, которая любит все блестящее.

Макияж

Вариант 1: Накрась глаза карандашом цвета металлик и хорошенько растушуй. Нанеси на веко тени оттенка ртути и твой макияж готов, пишет ivona.bigmir.net.

Вариант 2: Добавь больше насыщенности с помощью серебристых кремообразных теней и сделай основной акцент на центр подвижного века.

Вариант 3: Если ты хочешь выглядеть, как звезда 60-х, нарисуй стрелки с помощью жидкой подводки с серебряными блестками.

Маникюр

Вариант 1: Используй лак цвета металлик с мелким шиммером. Помни, что в этом сезоне популярны короткие ногти квадратной формы.

Вариант 2: Совсем не осталось времени на маникюр, а так хочется выглядеть сногсшибательно на вечеринке? Воспользуйся термонаклейками на ногти. В интернете широкий ассортимент таких наклеек с разнообразными узорами, декором, а цветовая гамма порадует даже самую придирчивую покупательницу.

Кожа

Секрет сияющей кожи моделей – хайлайтер с мелкими серебристыми частицами. Проведи кисточкой по скулам, спинке носа, центру лба и по подбородку. Светящиеся "жемчужинки" хорошо маскируют недостатки и делают твою кожу молодой и здоровой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх