Переехавшая в Эстонию певица Элина Геродес представит в Таллинне новый альбом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Элина Геродес
Элина Геродес Фото: Промо

Осенью 2012 года музыкант Элина Геродес переехала жить в Эстонию. Уже скоро пройдет первая презентация в Эстонии нового диска Элины Геродес. Название альбома – «Кто нужен?». Презентацию нового диска Элины состоится в торговом центре «Солярис» в книжном магазин «Аполло» 17 января 2013 года в 18.00.

О чем говорят песни на диске?

О поиске своего пути. О том времени, когда перед человеком встают вопросы: что важно в его жизни, в чем смысл существования именно этого человека на земле?

Какую ценность получают слушатели этого диска?

Это честные мысли, чувства, размышления, опыт, ошибки и победы автора.

Искренняя поэзия и настоящая музыка. Картины, фотографии, стихи дают лучшее понимание сути диска – поиск смысла – и возможность задуматься над своими вопросами.

Элина: «Песни, которые я сочиняю и исполняю, написаны красивым русским языком. Они затрагивают темы, важные для любого мыслящего человека – свое место под Солнцем, любовь, потери, обретения. Хочу вдохновить слушателей – давайте ценить красоту жизни в ее деталях».

Комментарии
Copy
Наверх