Скарлетт Йоханссон снялась в романтической фотосессии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон Фото: SCANPIX

Скарлетт Йоханссон стала главной героиней нового номера британского журнала Elle. Актриса появилась на обложке издания, а также дала откровенное интервью.

"Я всегда была фигуристой. Это семейная черта. Надела первый раз вечернее платье, и сразу - "Секс-бомба!". А потом пошло-поехало: "Новая Мэрилин", – рассказала Скарлетт о своих формах, пишет hochu.ua.

Также актриса поделилась тем, что брак для нее больше не имеет значения и в ближайшее время детей она не хочет. Скорее всего, на звезду так повлиял развод с актером Райаном Рейнольдсом, о котором она до сих пор хорошо вспоминает: "Я вышла замуж, когда была молода, и это было невероятно романтично. На самом деле, мне нравилось быть замужем".

Теперь Скарлетт уверена, что хорошие отношения не требуют обязательного замужества (наверное это о теперешнем парне актрисы, 30-летнем журналисте Романе Дорике).

"Что для меня важнее всего, так это то, что я ищу творческого партнера. Я люблю людей, обладающих ярким взглядом на вещи, умеющих вдохновлять, любящих искусство, музыку и кино", – рассказала о своих идеалах Скарлетт.

Смотрите ФОТО!

Комментарии
Copy
Наверх