«Биржевой лидер» назвал самых популярных звезд российского шоу-бизнеса 2012 года

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стас Михайлов
Стас Михайлов Фото: Частный архив

Свою популярность современные звезды шоу-бизнеса зарабатывают всеми доступными способами. Это не только творчество, но и личная жизнь, и скандалы. Да это и понятно.

Популярность напрямую влияет на размеры гонорара. Недавно издание «Биржевой лидер» опубликовал рейтинг популярности звезд шоу-биза, основываясь на частоте упоминаний их имен в СМИ и числе поисковых запросов в системе «Яндекс», пишет uznayvse.ru.

На пятом месте оказалась сексапильная Вера Брежнева, чья личная жизнь и частое появление на экране телевизора не давали покоя как женщинам, так и мужчинам.

Ступенькой выше поднялась певица Полина Гагарина.

Украинская поп-дива Ани Лорак заняла третью строчку. Кроме творчества певицы, ее поклонников интересует и личная жизнь красавицы: отношения с мужем и маленькой дочкой.

На втором месте обосновался Тимати. Он привлек внимание пользователей не только песнями, но и скандалами, в частности, разбирательствами с коллегами по шоу-бизнесу.

Ну а первую строчку издание отдало Стасу Михайлову, популярному не только в России, но и в СНГ. В 2012 году у Стаса родился шестой ребенок, с тех пор его личная жизнь интересует его поклонников не меньше, чем его новые песни. Преданных фанатов звезд, прежде всего, конечно же, интересует их творчество. И здесь немалая роль принадлежит Интернету.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх