Смотрите, что нужно есть и пить разным знакам зодиака в новогоднюю ночь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ужин. Фото иллюстративное
Ужин. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

При выборе блюд для новогоднего стола следует учитывать не только признаки, характерные для будущего талисмана – Змеи, но и его стихию, а также руководствоваться советами для вашего знака зодиака, пишет «МК-Эстония».

Ответ на вопрос о том, что готовить на Новый 2013 год Змеи, довольно очевиден — мясные блюда должны быть обязательно, как, впрочем, и многочисленные закуски-деликатесы. Нелишней будет и большая тарелка с нарезанными овощами и фруктами.

Основной принцип: минимум обработки, максимум сырых продуктов или свежеприготовленных блюд. Исключаются любые консервы, кроме оливок. Водяная змея обожает яйца, поэтому приветствуются все блюда с ними.

Скормите Змее кролика! Его можно запечь по традиционным рецептам или потушить в сметане. Чтобы придать столу изюминку, попробуйте выложить ваш любимый семейный салат в форме змеи, декорировав его кусочками свежих или солёных огурцов и оливками.

Какие напитки подать? В этом вопросе компромиссов быть не должно: только качественный и дорогой алкоголь. Разумеется, от шампанского тоже не стоит отказываться, ведь это символ Нового года.

Но не перебарщивать. Потому как Змея благоволит к вермутам и мартини.
Астрологи вынесли свой продуктовый вердикт и подсказали, что именно каждому знаку зодиака нужно есть и пить в новогоднюю ночь.

ОВЕН
Холодец, сваренный собственноручно
Красное вино

ТЕЛЕЦ
Копченая баранина
Джин

БЛИЗНЕЦЫ
Лосось, запеченный в винном соусе
Сливовое вино

РАК
Вареные речные раки
Вермут

ЛЕВ
Задняя часть поросенка без косточки
Ликер

ДЕВА
Нежные ребрышки для запекания
Шампанское

ВЕСЫ
Мясо гриль
Водка

СКОРПИОН
Креветки на гриле
Игристое вино

СТРЕЛЕЦ
Куриное жаркое под пармезаном
Бренди

КОЗЕРОГ
Ножки бройлера в соусе «Цезарь»
Водка

ВОДОЛЕЙ
Свиная лопатка в маринаде из кленового сиропа
Виски

РЫБЫ
Форель на гриле
Коньяк

Комментарии
Copy
Наверх