Астрологи рассказали, какие дни в 2013 году будут благоприятными для свадьбы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женитьба. Иллюстративное фото.
Женитьба. Иллюстративное фото. Фото: Päisepilt

Согласно астрологическому календарю, самыми благоприятными для бракосочетания считаются 3, 6, 7, 10, 12, 17 и 21 лунные сутки. Это дни, когда любой осознанный шаг приносит успех, когда можно не только начинать новую жизнь, но и завершать какой-то этап. А ведь свадьба – это не только переход в новый статус, но и окончание холостяцкой жизни.

Не рекомендуется назначать свадьбу на дни вхождения Луны в новую фазу, то есть в новолуние, в 1-ю четверть, в полнолуние и в 4-ю четверть. Также не стоит жениться в дни лунных и солнечных затмений. В 2013 году это 26 апреля, 25 мая, 18 октября (лунные затмения) и 10 мая, 3 ноября (солнечные затмения), пишет mke.ee.

Неблагоприятными периодами для вступления в брак считаются и дни, когда Меркурий ретроградный (попятный). В 2013 году такие периоды: с 23 февраля по 18 марта, с 26 июня по 20 июля и с 21 октября по 11 ноября. Впрочем, если в вашем персональном гороскопе Меркурий как раз ретрограден так же, как и у вашего жениха, то эти периоды для вашей будущей семейной жизни угрозы не представляют.

А вот в среду, день недели Меркурия, выходить замуж не рекомендуется в течение всего года, так как любовь испарится, и останется только голый расчет, прикрытый разговорами и обещаниями.

Свадьба, сыгранная во вторник (день Марса), принесет вам сложную и бурную жизнь, основанную на постоянном противостоянии.

В субботу, находящуюся под влиянием Сатурна, тоже лучше не жениться, так как между супругами возникнет непонимание, провоцирующее агрессию.

В четверг (день Юпитера) астрологи также не рекомендуют проводить бракосочетание, так как муж и жена будут бороться за главенство в доме, что станет причиной постоянных ссор. Однако если брак основан не только на любви, но и на совместной работе, то четверг – весьма подходящий для свадьбы день.

Несмотря на то, что церковь браки, заключенные в пятницу, не благословляет, именно этот день недели считается в астрологии самым благоприятным для свадьбы. Пятница посвящена Венере – богине любви. И брак, совершенный в этот день, будет долгим и счастливым, супруги будут всю жизнь любить друг друга и смогут преодолеть все передряги.

Хороший день для свадьбы – воскресенье, оно находится под покровительством Солнца, а значит, огонь в семейном очаге будет гореть ярко, долго и активно. Интимные отношения между супругами останутся страстными до самой старости, а самовыражение будет проходить не только через профессию, но и через партнера по браку.

Стоит также учитывать нахождение Луны в том или ином знаке зодиака.

Нежелательно назначать свадьбу, когда Луна в Близнецах, в Деве, в Скорпионе, в Водолее, в Козероге и в Овне. Самые благоприятные дни, когда Луна находится в Раке, в Тельце и в Весах. А для остальных знаков существуют условия и допущения.

Выбирайте Луну в Рыбах, если причиной брака стала беременность невесты или если вы заключаете брак по расчету. Луна во Льве – отличный день для шикарного, богатого и многолюдного торжества, а Луна в Стрельце покровительствует тем парам, которые в этот же день подписывают брачный договор или отправляются в свадебное путешествие.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх