Как сохранить идеальный образ во время вечеринки: четыре совета

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вечеринка. Фото иллюстративное
Вечеринка. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Еще в начале вечера у тебя была идеальная прическа и потрясающий макияж. Ты была уверена в своих силах. IVONA расскажет, как сохранить шикарный образ на протяжении всей вечеринки!

• Фиолетовые губы: Вино окрасило твои губы и зубы в баклажанный цвет? Не отчаивайся! Возьми лимон и щепотку соли из мини-бара. Вместо того, чтоб использовать этот набор для еще одной порции текилы, посыпь соль на лимон и мягко протри губы и зубы. Кислота лимонного сока и соль превратятся в импровизированный отбеливатель на один вечер, пишет ivona.bigmir.net.

• Вьющиеся волосы: Ты настолько удачлива, что попала под дождь перед самой вечеринкой? Возьми увлажняющий крем и смажь им ладони. Провели пальцами по волосам, но старайся не сосредотачиваться на какой-то одной области, особенно не переусердствуй у корней. Увлажняющий крем поможет выровнять кудряшки и добавит твоим волосам шелковистого блеска.

• Помада на зубах: Если твоя помада никак не хочет оставаться на месте, используй бальзам для губ в качестве барьера. С помощью пальцев смажь бальзамом внутреннюю сторону губ – это позволит сохранить твою улыбку белоснежной.

• Неприятный запах изо рта: Хозяйка вечера приготовила ядреное блюдо с обилием чеснока? Если ты не хочешь оградить себя от общения с людьми, воспользуйся нашим советом. Сходи на кухню и возьми цитрусовые. Положи в рот лимон на несколько – это способствует выработке слюны, которая помогает в борьбе с неприятным запахом изо рта.

Комментарии
Copy
Наверх