Установили личность женщины, которую сбил Меладзе: осиротели двое детей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Константин и Валерий Меладзе
Константин и Валерий Меладзе Фото: SCANPIX

Начальник пресс-службы прокуратуры Киевской области Светлана Судак сообщила, что установлена личность женщины, которую на своем автомобиле сбил музыкальный продюсер Валерий Меладзе.

"Погибшая – жительница Козина, ей 30 лет. У нее осталось двое малолетних детей и муж. Женщина находилась в декретном отпуске", – сказала Судак, сообщает ivona.bigmir.net.

"Авария произошла в районе остановки общественного транспорта. Известно, что от удара женщина буквально взлетела в воздух, но пока еще неясно, переходила ли она дорогу в надлежащем месте", – отметила пресс-секретарь прокуратуры.
Напомним, 27 декабря, около 6 часов вечера, на трассе Киев-Обухов Константин Меладзе сбил пешехода. Им оказалась 30-летняя женщина, которая погибла на месте ДТП. Известному продюсеру грозит 8 лет тюрьмы.

Комментарии
Copy
Наверх