Брэд Питт борется за секс-видео Джоли

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Голливудский актер Брэд Питт
Голливудский актер Брэд Питт Фото: Фото организаторов

Известный голливудский актер Брэд Питт пытается выкупить компрометирующее его гражданскую супругу Анджелину Джоли видео, на котором записаны секс-игры звезды "Туриста". Артист хочет заплатить владельцам записи десять миллионов долларов, чтобы уничтожить провокационную съемку.

Брэд Питт, который буквально трясется над безупречной репутацией Анджелины Джоли, узнав про секс-видео, нанял частных сыщиков, чтобы те выяснили, каким образом появилась запись, пишут Дни.ру.

Следователи установили, что популярная актриса приняла участие в съемках компрометирующего видео во время бурной вечеринки в далеком 1999 году. "По данным детективного агентства, одновременно с этим видео были сняты также и провокационные фотографии Анджелины. Теперь Брэд намерен сделать все возможное, чтобы эти материалы никогда не предали огласке", – цитируют близкого друга Брэда Питта Life News.

Говорят, голливудский красавчик намерен выложить за запись бешеные деньги. "Брэд выкупит пленку и фотографии за десять миллионов долларов. Это больше, чем могут предложить медиаисточники. Его главная задача сейчас – оберегать своих детей от негативной информации в прессе", – рассказали в окружении Брэда Питта.

Сама Анджелина Джоли пока никак не прокомментировала информацию о новом компромате. Однако известная актриса никогда не отрицала, что до встречи с Брэдом Питтом вела довольно "активный" образ жизни, употребляя, к слову, даже запрещенные препараты.

Отметим, что Брэд Питт не теряет надежды жениться на Анджелине Джоли. Теперь у голливудского актера осталась одна возможность – путешествие. Анджелина давно решила, что лучший подарок их детям на Рождество – поездки в разные города и страны. Вот и в этот раз каникулы семейство проведет в Лондоне, Лос-Анджелесе, Франции и Камбодже (на родине их приемного сына Мэддокса), в своих собственных домах. Брэд надеется, что там он наконец уговорит Анджелину обсудить свадебную церемонию.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх