Забавные факты о сексе: ты не поверишь!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Продолжая тему интересного о сексе, сегодня мы немного пошутим на тему того, о чем ты всегда знала, но, возможно, стеснялась спросить:

- Вибратор был изобретен еще в 19 веке и изначально использовался в медицине как лекарство от так называемой женской "истерии". Врачи считали, что оргазм поможет женщине стать добрее и спокойнее. Зрили в корень, между прочим!

- Мужская сперма содержит цинк и кальций. Оба этих препарата способствуют улучшению здоровья зубов, пишет lady.tochka.net.

- Средний размер эрегированого пениса составляет 12,5 см, а средний размер пениса в спокойном состоянии - около 7,5 см.

- После окончания Второй мировой войны солдаты привезли домой не только победу, но и венерические заболевания, уровень которых взлетел вдвое.

- Нечто вроде трусиков-стрингов использовалось еще в 15 веке. Правда, тогда у этой сексуальной одежки было несколько иное предназначение. Ее носили проститутки, чтобы скрыть лобковых вшей или следы сифилиса. Она так и называлась - лобковый парик.

- По гонконгским законам жене разрешается убить неверного мужа - но только голыми руками.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх