Пять плюсов лишнего веса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: Marty Melville/AFP

Несколько последних лет защитники людей с лишними килограммами утверждают, что быть пухлым — это даже полезно, а не только красиво.

1. Снижается риск умереть от инфаркта

Как ни странно, но, обследовав три тысячи полных волонтеров, ученые пришли к выводу, что у женщин с объемом ягодиц более 100 см риск умереть от инфаркта уменьшается на 87 процентов, пишет rus.tvnet.lv.

2. Простые решения в выборе одежды

Вопрос «А что сегодня надеть?» не стоит так остро — все равно одежда бесформенная, а значит — одинаковая.

Ее выбор тоже можно свести к минимуму — заказал в Интернете три футболки, три пары брюк на резинке и широкое платье…

3. Вы становитесь приметными

Большого человека сложно не заметить в толпе, а еще сложнее забыть, если где-то случайно познакомились. И это делает его уникальным и выделяет из однообразной массы.

4. Не до депрессии

Ваша голова постоянно занята придумыванием новых методов борьбы с лишним весом, а значит — не забита ненужными и дурными мыслями, которые провоцируют депрессию.

5. Боятся преступники

Если насильник и встретит вас вечером на темной улице, то, скорее всего, обойдет стороной, подумав о своем здоровье. Грабители тоже предпочтут не рисковать и
не станут вступать в схватку с тем, кто явно больше и сильнее.

Так что лишний вес определенно имеет свои преимущества. Но все же красоту тела без лишних килограммов трудно переоценить. Поэтому создавайте списки плюсов вашего похудения — и вперед, к идеалу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх