Видео: кого полюбила самая высокая девушка в мире?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter

Самая высокая девушка-подросток в мире проводит романтические свидания со своим бойфрендом на роскошных бразильских пляжах. И разница в росте, достигающая 45 сантиметров, молодых людей совершенно не смущает, пишет Medikforum.
 

Рост бразильянки Эльсани да Круз Сильва составляет 203 сантиметра, и в свои 17 лет она считается самой высокой в мире девушкой-подростком. Ее возлюбленный Франсинальдо да Сильва Карвальо пока дорос всего до 169 см. Так что ради нежного поцелуя парню приходится вставать на цыпочки, а девушке опускаться вниз, ведь любимый лицом как раз упирается ей в грудь.

Жительница бразильского городка Салиполис страдает от разновидности гигантизма из-за опухоли в гипофизе - органе, отвечающем за рост человека. Некоторое время назад хирурги удалили опухоль. Высокий рост, конечно, доставляет девушке массу неудобств. Но она уверяет, что в личной жизни разница в росте ей не мешает. Ведь в парне главное вовсе не его сантиметры.

"Единственное, что нам доставляет некоторое неудобство, это момент, когда мы идем по улице, взявшись за руки, - говорит Эльсани. - Со стороны выглядит так, словно это мама с сыном. Но я его для себя не выбирала, это Бог выбрал. Друзья спрашивают Франсинальдо, как он меня обминает. А он говорит, что если есть желание, то можно приспособиться ко всему".

"Она прекрасный человек, - продолжает возлюбленной самой высокой девушки в мире. - Конечно, у нее большой рост, но она такая красивая, с таким замечательным лицом. Я не возражаю против высокой подруги. Чувствую себя свободным и расслабленным, и мне плевать, что говорят о нас окружающие".

 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх