Женщина родила в туалете во время предновогоднего шопинга

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В одном из торгово-выставочных комплексов Уфы беременная покупательница самостоятельно родила ребенка в туалете во время предновогоднего шопинга, передает NEWSru.com.
 

"Во время похода по торговому центру у посетительницы начались схватки. Она не растерялась: зашла в туалет и там благополучно родила мальчика", - сообщили "Интерфаксу" в ТК.

Инцидент произошел в ТВК "Радуга-Экспо", уточняет местный портал "Уфа-Daily". "Все побежали оказывать ей первую медицинскую помощь, и работники, и посетители, - поделились подробностями c "Комсомольской правдой" в департаменте комплекса. - Естественно вызвали скорую".

Однако женщина разрешилась от бремени еще до приезда медиков. Маму вместе с малышом увезли в больницу. Появившийся на свет в столь необычном месте ребенок стал уже четвертым в семье, отметили в магазине.

Похожий случай произошел в позапрошлом году в Челябинске – там сотрудница магазина "Пятерочка" родила в туалете прямо во время обеденного перерыва. У женщины внезапно начались схватки, она пошла в туалет и там родила без посторонней помощи, сообщал местный портал "Медиа Завод". Ее коллеги вызвали скорую, маму с новорожденным увезли в больницу. С обоими все оказалось в порядке.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх