Видео: худшие фильмы года отрецензировали сами себя

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Мрачные тени"
"Мрачные тени" Фото: SCANPIX

На сайте Film.com был размещен видеоролик "Худшие фильмы 2012 года рецензируют сами себя" ("The Worst Movies of 2012 Review Themselves"), пишет Лента.
 

Ролик собран из коротких фрагментов картин, в которых персонажи дают критическую оценку ситуации или извиняются за совершенный поступок. Например, герой фильма Тима Бертона "Мрачные тени" ("Dark Shadows") Барнабас Коллинз (Джонни Депп) говорит только что убитой жертве: "Мне крайне жаль".

Героиня Рианны из фильма "Морской бой" ("Battleship") произносит фразу "Это плохая идея, лейтенант". Персонаж Джейсона Биггза из ленты "Американский пирог: Все в сборе" ("American Reunion") оценивает ситуацию так: "О боже, это очень-очень плохо". Создатели ролика считают, что эти и другие собранные в клипе фразы вполне можно применить и к самим фильмам.

Общий хронометраж ролика - около четырех минут. В нем собраны эпизоды из 28 фильмов, включая такие ленты как "Призрачный гонщик 2" ("Ghost Rider: Spirit of Vengeance"), "Папа-досвидос" ("That's My Boy"), "На грани" ("Man on a Ledge"), "Рок на века" ("Rock of Ages"), "Сайлент Хилл 2" ("Silent Hill: Revelation"), "Вспомнить все" ("Total Recall"), "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" ("Abraham Lincoln: Vampire Hunter") и "Джон Картер".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх