Экстрасенс Илона Калдре тяжело пострадала во время съемок «Битвы экстрасенсов»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: Марек Паю, «МК-Эстония»

В субботу, 29 декабря, в 20:20 на Первом Балтийском канале будет показан очередной эпизод мистического шоу «Битвы экстрасенсов. Третья мировая», в котором во время одного из испытаний известный экстрасенс из Эстонии Илона Калдре едва не лишилась зрения, пишет "МК-Эстония".
 

В каждом из эпизодов популярнейшего мистического шоу «Битва экстрасенсов. Третья мировая» экстрасенсы подвергаются сложным испытаниям их паранормальных способностей. Но иногда эти испытания становятся действительно опасными для жизни, как это и произошло с Илоной Калдре, участницей проекта из Эстонии.

Заброшенный дом. Семь комнат сплошного ужаса. Задачей экстрасенсов было почувствовать, что их ждет, и выбрать предмет, который поможет им спастись - огнетушитель, противогаз, зонтик, теплая одежда, резиновые сапоги, перчатки, нож, и, возможно, телефонная трубка.

Вот как сама Илона Калдре вспоминает те события: «У каждого человека есть свои страхи. Я по жизни очень боюсь огня. И на этом испытании я предчувствовала, что будет жарко... Знала, что не спасусь, стала паниковать. И ведь могла отказаться, не заходить в эту комнату, но... Все, что я помню – яркую вспышку, это полыхнул газ. В результате у меня обгорело лицо и волосы, но самое страшное - наращенные для съемок в программе ресницы расплавились и затекли в глаза. Два дня я провела в больнице. Несмотря на все старания врачей, до конца зрение так и не восстановилось».

Что выбрала Илона для защиты от огня и останется ли она в шоу после такого экстремального и неудачного для нее испытания?

В праздничные дни любимый телезрителями проект «Битва экстрасенсов. Третья мировая» будет выходить в привычное время – по субботам, в 20:20. Программа выходит с субтитрами на эстонском языке.

Комментарии
Copy
Наверх