Лариса Гузеева: муж мне изменяет? Не знаю и знать не хочу!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Гузеева.
Лариса Гузеева. Фото: SCANPIX

Актриса и ведущая передачи "Давай поженимся!" Лариса Гузеева делится своими секретами общения с мужчинами:

- Лично я предпочитаю не знать про измены. И если какая-нибудь подруга мне донесет, что видела моего мужа где-то и с кем-то, то она станет моей врагиней номер один. Потому что в том возрасте, в котором я нахожусь сейчас, меня все устраивает. Я не хочу знать ничего лишнего. Конечно, по молодости было разное: доносили все друг на друга. Не очень умными были! Вот если сама увидела своего парня с женой и детьми (о которых ничего не подозревала), то надо проучить! Кинуться ему на шею со словами: «О, дорогой, ты с мамой!»

Я удивляюсь, когда молодежь говорит: «Мне важна свобода!» Для меня понятие свободы одно... Я всегда говорю: «Если ты внутри свободен, все остальное называется по-другому: безответственность, неуважение к партнеру…»

Совсем плохая ситуация, когда два человека – творческие. Например, артисты, у которых постоянные гастроли, передает Собеседник.

Представляете, вот как ужиться? Один – в одну сторону едет, другой – в другую. В результате получается, что кто-то один должен пожертвовать своей работой и начать везде следовать за своей половинкой.

Комментарии
Copy
Наверх