Актриса, перенесшая 7 операций, разделась для Playboy

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пас де ла Уэрта
Пас де ла Уэрта Фото: SCANPIX

В специальном номере журнала Playboy Plus, поступившем в продажу накануне католического Рождества, опубликованы снимки полностью обнаженной американской актрисы Пас де ла Уэрты, передает NEWSru Israel.
 

Сам по себе этот факт мало кого удивил, так как Пас неоднократно приходилось сниматься обнаженной в кинофильмах и сериалах, а также для различных журналов, она не раз становилась "лауреаткой" сайта Mr.Skin. Впрочем, на страницах Playboy она появилась впервые.

"Стриптиз" де ла Уэрты всякий раз вызывает восхищение ее поклонников, помимо прочего покоренных отвагой этой актрисы, которая демонстрирует свое тело, несмотря на то, что оно пострадало в результате семи хирургических операций. В раннем детстве Пас был поставлен диагноз кистозная лимфангиома, и хирургам многократно приходилось вырезать ей кисты под шеей с правой стороны.

Когда Пас снимается обнаженной в кино или для журналов, она позирует так, чтобы поврежденный участок не был виден. Однако на презентациях, премьерах, приемах и банкетах актриса часто появляется в открытых платьях, которые не скрывают прооперированной части тела.

Фото актрисы для Playboy смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх