Сына Майкла Дугласа избили в тюрьме

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Майкл Дуглас
Майкл Дуглас Фото: Кадр их фильма

Сын актера Майкла Дугласа, отбывающий срок за хранение и распространение наркотиков, был избит в тюрьме штата Пенсильвания. Кэмерон Дуглас получил перелом ноги и пальца руки после нападения заключенных. Что именно стало причиной конфликта, пока точно не известно. По некоторым данным, Дугласа заподозрили в сотрудничестве с представителями Управления по борьбе с наркотиками (DEA), пишет New York Post.

Издание также сообщает, что ранее один из криминальных авторитетов Нью-Йорка объявил Дугласа-мл. «крысой» и пообещал награду в $100 каждому, кто нанесет ему травму во время одного из матчей по флагболу (разновидность американского футбола), которые проводятся в тюрьме. Сын актера снялся с соревнований, однако это ему не помогло, передает rus.tvnet.lv.

Кэмерон Дуглас был арестован в элитном отеле Нью-Йорка в 2009 году. Следствие установило, что с 2006 по 2009 гг. он занимался контрабандой и распространением метамфетамина и героина.

Во время обыска у него обнаружили большое количество наркотиков и крупную сумму денег. Спустя год сын Майкла Дугласа был приговорен к пятилетнему сроку заключения и штрафу в $300 тысяч.

В декабре 2011 г. срок Дугласу был увеличен с 5 до 9,5 лет после того, как у него в камере обнаружили героин.

Осужденный просил судью о снисхождении и даже написал «преисполненное стыда и отчаяния» письмо, но на вердикт это никак не повлияло.

Кроме того, Дугласа обязали выплатить еще один денежный штраф.

Дуглас-младший начал употреблять наркотики с 13 лет, напомнил судья.

Известно, что наркодилером он стал после того, как отец перестал давать ему деньги в ответ на отказ проходить курс лечения от наркотической зависимости.

На вынесении сыну второго приговора Майкл Дуглас не присутствовал.

Комментарии
Copy
Наверх