Ночной клуб Teater устраивает благотворительную вечеринку «Творим добро»!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Творим добро"
"Творим добро" Фото: Промо

В пятницу, 21.12, накануне самого доброго и полного радости времени в году, клуб Teater проведeт крупное благотворительное мероприятие «Творим Добро»! Все средства, собранные на этом мероприятии, пойдут в фонд Рождественских подарков для SOS Lasteküla и детей-инвалидов.

Мероприятие подобных масштабов проходит в клубе Teater в первый, но не в последний раз. Уже сейчас руку помощи протянули многие предприятия, СМИ и частные лица.

Рождество - это время, полное любви и человеческого тепла, время, когда нужно желать только добра и дарить любовь близким. Среди нас очень много людей, которые, несмотря ни на что, способны излучать радость и позитив. Клуб Teaterр призывает всех дарить радость, тепло и добрые слова тем, кому этого так не хватает.

Поможем вместе и положим начало крупному и мощному движению ТВОРИМ ДОБРО, станем примером для подражания и поможем тем, кто в этом нуждается!

Большое спасибо: Buduaar, Expressions, Sparta Spordiklubi, Dermoshop, Stoli, Tallinna Burlesque, Liviko и т.д.....

Uku Suviste, Kristjan Kasearu, Kethi Uibomägi, Kelly Tomson, Reigo Ahven, Kiril Sax, James Werts,
Evely Ventsli, Jana Pulk, Ardo Kaljuvee, Triin Sommer, Jana Kask, Nataly Pant, Marge Rahu, Egle Eller Nabi и т.д....

Впервые на сценах клуба Teater такое количество звезд с невероятно мощным шоу! Вас ждет невероятно веселый вечер, полный добра и позитива! Невиданное ранее LIVE шоу и огромное количество сюрпризов!

Лучшие танцевальные хиты от DJ Peterson

Билет 10 евро
Принесшим подарок стоимостью в 10 евро вход в клуб БЕСПЛАТНЫЙ!

Движение ТВОРИМ ДОБРО начнется именно с этого мероприятия!

Комментарии
Copy
Наверх