Астрологический прогноз на 2013 год

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ночное небо. Иллюстративное фото.
Ночное небо. Иллюстративное фото. Фото: TopFoto/SCANPIX

2012 год подходит к концу, поэтому сейчас самое время начать готовиться к новому году. О том, что нас ждет в 2013 году и какие жизненные уроки необходимо усвоить, рассказала астролог Наталия Булах - преподаватель астрологии и руководитель Латвийского астрологического института Павла Глобы, передает Buduaar.ru.

В мире все взаимосвязано

Каждый год Творец Вселенной посылает нам уроки разной сложности. И длительности. После каждого урока, через какое-то время, всегда наступает пора экзаменов. И от того, как мы проходим эти уроки, какие делаем или не делаем выводы, зависит уровень сложности следующего урока. У каждого события в нашей жизни есть начало, следствие и конец, из которого  следует новое событие.

НОВЫЙ ГОД У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЙ!

Сколько бы астрологи, тарологи, парапсихологи, экстрасенсы ни писали прогнозов,  важно помнить - у каждого человека есть личный Новый Год! И только он максимально расскажет о событиях данного человека. Такой Новый Год наступает всегда в день рождения и действует до следующего дня рождения, и называется он астрологами  Соляр, или индивидуальный гороскоп-прогноз на год.

Ну, а когда все люди на планете вместе встречают Новый Год 1 января, они тем самым искусственно активизируют Энергию года и включают цикл-программу на целый год!

Итак, глобальные уроки 2013 года

УРОК 1: ВРЕМЯ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК!

Астрология - это наука о влиянии циклов движения планет. У каждой планеты есть свой временной интервал обращения вокруг Солнца, и именно это является определяющим для множества глобальных событий, как на Земле, так и во Вселенной.

Планета порядконаводитель Сатурн с 6 октября 2012 года вошла почти на 3 года в зону фиксированного креста, и тем самым задала задания-уроки всему Человечеству.

Абсолютно для всех жителей Земли наступает время серьезных перемен, время разрушения всего, что морально устарело. В глобальном смысле: подвергнутся изменениям банковские и финансовые системы всех стран, неизбежен финансовый крах тех, кто неразумно расходовал взятые в долг чужие деньги, усиление борьбы с нетрудовыми налогами, амбициозность и неумение или нежелание делать грамотный выбор приведут к потерям не только финансовым, но и личной свободы и потери авторитета, т.е. появится новый вид должников.

Сатурн начнет чистку "скелетов в шкафах", поэтому нас ждет неспокойное время. За эти три года человечество увидит все то наносное, что придумано или создано искусственно, и что не является предметом первой необходимости для проживания. И поэтому многое будет устранено, а остальное изменено и трансформировано во что-то иное. Другими словами, чтобы построить новый дом на своем участке, надо сначала снести старый, очистить территорию и только тогда начинать новое строительство, которое должно отвечать всем требованиям сегодняшнего дня.

Не хочу никого пугать, но ... время бездумной траты денег закончилось. Совсем закончилось. Многие в эту минуту могут подумать: "Да мы уже несколько лет только и делаем, как выживаем, какие бездумные траты ?!"... Впереди 2014 - год мировой борьбы за новое распределение сфер влияния. Увы, но именно теперь предстоит учиться действительно самому необходимому!  И это не означает, что предстоит голодать, т.е. это касается не только материальной сферы жизни. "Не хлебом единым жив человек". Важным станет наше отношение к каждому прожитому дню, к каждому встреченному человеку, каждой услышанной фразе и ... к САМОМУ СЕБЕ - кто я сегодня, какой я, куда иду, чего хочу?

РЕКОМЕНДАЦИИ САТУРНА

Учитесь сдержанности во всем. Пусть в вашей жизни будет все, но в меру! Учитесь распределять свои силы так, чтобы вас хватило на все задуманное.

Учитесь ответственности и равной свободе как для себя, так и для своего окружения.  Пришло время рассчитаться по долгам финансовым и человеческим - приложите усилия, чтобы отдать денежный долг и попросите прощения у тех, кого обидели, а также у тех, кто обижен на вас, даже если вы не знаете, за что. Помните, что в любых отношениях всегда участвуют двое! Постарайтесь. Не жадничайте. И будьте искренними! Ведь только то, что делается от чистого сердца, с искренним намерением, "списывается" с кармического долга.

Быстро летит время. Дети - наше будущее, в котором нам с вами скоро предстоит жить. Уделяйте им как можно больше вашего внимания и личного времени - это самый важный вклад в наше “завтра”.

УРОК 2: Самый важный урок ближайших лет - ЛЮБОВЬ И ДРУЖБА

Несколько ближайших лет планеты Сатурн и Уран будут создавать напряжение в этих жизненно-важных вопросах. Ощущение "недостатка воздуха", свободы, что кто-то заставляет принимать "неудобные" решения, что надо делать выбор... а так не хочется ! Желание переложить ответственность за происходящее на другого человека, на любимого или просто пустить всё на самотёк. Увы, многие отношения - семейные, дружеские и даже социальные - подвергнутся проверкам на прочность.

Помните, любовь побеждает всё! А дружба помогает выстоять в бурях и невзгодах жизни. Преодолеть многое можно лишь сплотившись, крепко прижавшись друг к другу, вовремя подставив плечо. Ну, и как говорит один известный телеведущий: "Берегите себя и своих близких!" А от себя добавлю : поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы поступили с вами!

Это и есть урок, на котором  следует сосредоточиться сейчас более серьезно, чем всегда.

УРОК 3: ЗАТМЕНИЯ

С древних времен люди следят за космическими явлениями, кометами, астероидами, которые иногда падают на Землю, создавая большие разрушения, а так же за затмениями, которыми жрецы пугали простой народ. Наблюдая за движением планет, Солнца, Луны, человечество отметило значимость их влияния на  поведение всего живого, морей и океанов в некоторые периоды  времени. И к сегодняшнему дню о значительном влиянии затмений уже знают все, или почти все.

Самые важные факты:
•    повышение эмоциональности всех людей и особенно детей 
•    резкое возрастание возбудимости, особенно у психически неуравновешенных и у душевнобольных
•    увеличение суицидов, особенно при затмении Луны
•    рост стрессовых и конфликтных ситуаций
•    повышение опасности на всех видах транспорта, т.к. ими управляют люди, а в затмение каждый человек на Земле подвержен его влиянию
•    увеличение количества инфарктов и инсультов, отравлений лекарствами, алкоголем...

Рекомендации: будьте внимательны, сдержаны, осторожны, не перенапрягайтесь, избегайте конфликтов. Не начинайте новые дела, т.к. в случае ошибок, последствия могут затянуться на много лет.

Следите за тем, что происходит с вами вблизи затмений, и вы увидите те задачи-уроки, которые именно вам предстоит решать в ближайшее время.

3 дня ДО и 3 дня ПОСЛЕ него — это зеркало нашей реальной жизни! Все, что происходит с нами в эти дни, является отражением нашего истинного «я» и носит долгосрочный характер, ведь Сарос (цикл одного затмения) длится 18,5 лет!

Вступление в брак в это время - это отношения минимум на 18.5 лет, как хорошие так и плохие. Поэтому выбирать дни свадьбы надо очень осторожно, а лучше с помощью профессионального астролога.

Затмения 2013: 25.04 - лунное, 10.05 - солнечное, 25.05 - лунное, 19.10 - лунное, 03.11 – солнечное.

УРОК 4: РАЗРЕШИТЕ СЕБЕ ПЕРЕМЕНЫ!

С марта 2011 года человечество вступило в новый 84-годичный цикл новшеств, преобразований, кардинальных изменений, и в результате в иной путь развития. Настало время, которое можно назвать "Бой стандартам! Мы будем жить теперь по-новому!". Перемены чаще пугают, чем радуют, именно поэтому люди их боятся и пытаются как можно дольше находиться в своем привычном состоянии. Но это невозможно. Переменам быть! Как на Земле, так и во Вселенной, ничто не стоит на месте. Поэтому разрешите себе быть счастливыми. Иметь возможность радоваться жизни каждый день смогут те люди, которые раскроют свои сердца, свою душу, повернутся лицом ко всем приходящим в жизнь событиям и людям. Меняйтесь, сделайте то, чего не делали никогда раньше или о чем мечтали с детства, но так и не решились.  Разрешите себе!

Именно этого я желаю Вам и Вашей семье !

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх