Виктория Боня раздает всем по 100 рублей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня.
Виктория Боня. Фото: SCANPIX

Совсем скоро зрителей ожидает финал «Битвы экстрасенсов», в которой принимает участие мама Влада Кадони Елена Голунова. Сейчас Влад активно агитирует читателей своего блога отсылать смс за Елену Голунову, ведь количество голосов будет иметь решающее значение при выборе победителя. Виктория Боня тоже не осталась в стороне, причем она учитывает, что смс не бесплатны, каждое сообщение стоит около 100 рублей, пишет 7d.org.ua.
 

Вика обратилась к читателям своего блога: «Друзья мои! Поддержите Елену (мама Кадони) в финале Битвы Экстрасенсов. Я считаю, что она заслужила 1место. Смс платное. Дело в том, что Елена как и Мано и дагестанская ясно-знающая действительно самые сильные. Но что касается молодого колдуна, он взял обаянием. Ребята поддержите!!! Я верну вам 100 руб. Просто очень хочется, чтоб Елена выиграла. Это заслуженно!!!!!!».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх