За $180 в час тренер понаблюдает за вашим сексом и даст советы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото
Секс. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Этот человек утверждает, что знает о сексе все. Он прочитал практически всю обучающую литературу на эту тему, а также брал уроки у гуру секса, чтобы перенять ее опыт. Теперь 35-летний Эрик - секс- тренер. Он зарабатывает 180 долларов в час за то, что наблюдает за тем, как пары занимаются сексом, и объясняет им, как улучшить сексуальную жизнь, передает TVNET.
 

"У меня были заказы от людей, живущих в Великобритании и других странах. Я живу в Нью-Йорке, но я могу наблюдать и через Skype. Я могу давать им советы точно так же, как если бы присутствовал там лично. Женщины хотят больше, чем просто секс.

Эрик консультирует только тех людей, которые хотят улучшить свою интимную жизнь, и настаивает на том, что люди, которые стали жертвами сексуального насилия или же столкнулись с другими проблемами, должны обращаться к психиатру.

У него 35 постоянных клиентов, в основном в США. Большинство из них просто хотят поговорить, но некоторые прибегают к услугам "управляемого секса" и Эрик, наблюдающий за тем, как они занимаются любовью, помогает им советом.

"Я никогда не касаюсь их тел, иначе это можно было бы расценивать как проституцию. Если кто-то просит меня присоединиться, я сразу же ухожу. Я инструктор", - говорит Эрик.

Большинство его клиентов - обычные люди, которые хотят улучшить свои показатели в постели, или же пары, стремящиеся разжечь затухающий огонек в их сексуальной жизни.

Эрик потерял девственность в 19 лет. Он был гадким утенком, который не мог обзавестись подругой. Начал читать книги, чтобы углубить свои познания, а затем завязал переписку по электронной почте с Бетти Додсон, защитником сексуальных прав женщин и пионером в области эротического искусства.

У нее была превосходная репутация в качестве эксперта в вопросах секса, и жизнь Эрика сделала очень странный поворот. Бетти пригласила его в гости, и они провели выходные в постели. Ей было 69, ему 22. Эрик попросил Бетти взять его в ученики, и в итоге они прожили вместе десять лет.

Пара разошлась, когда он познакомился со своей новой подругой, которой тогда было 28.

"Я хотела научить его всему, что знала, и он был замечательным и очень прилежным учеником. Он может быть слишком консервативным иногда, и есть грани, которые он никогда не пересечет. Он был похож на великолепный подарок. Эрик выполнял все поручения и напоминал дворецкого, в обязанности которого, кроме всего прочего, входил и секс. Я знала, что это закончится, думаю, и он знал. В свои восемьдесят я слишком стара для того, чтобы быть постоянным сексуальным партнером. Я отпустила его, и теперь мы друзья", - говорит 84-летняя Бетти.

"Бетти выглядела очень молодо для своего возраста. Но я знаю, что люди были удивлены. Ее друзья думали, что я использую ее, а мои друзья, наоборот, что она использует меня ", - отмечает секс-тренер.

Эрик проводит до 20 часов в неделю, занимаясь тренерской работой. Свои мастер-классы он дает на дому у клиентов или в гостиничных номерах.

"Я - как тренер по теннису, я показываю людям, как им улучшить свое мастерство. И речь идет не только о сексе. Люди должны знать, как попросить то, чего они хотят. Я учу мужчин и женщин, как стать лучше. Сначала пары немного стесняются, но вскоре они привыкают и расслабляются. Довольно часто они вообще забывают о моем присутствии, ведь секс - это так здорово", - говорит он.

Родителей Эрика не смущает его выбор профессии. Они просто были обеспокоены, сможет ли он заработать достаточно денег.

"Я делаю хорошее и важное дело. Мне бы хотелось, чтобы как можно больше людей стремились узнать подробнее о сексе в 20-25 лет – в этот период люди действительно хотят знать все, что нужно знать о хорошем сексе", - подытожил Эрик.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх